В Movavi Video Editor перестали работать переходы, связанные с размытием

Виталий Знаток (359), открыт 2 недели назад
В Movavi Video Editor Plus перестали работать переходы так или иначе связанные с размытием (Градиент, Кен Бернс, Размытие вперед и так далее) Остальные - работают.
ВОПРОС: Из-за чего это могло произойти и как это исправить?
PS переустановка приложения проблему не решила.
1 ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803964) 2 недели назад
нужен глубокий анализ - что изменилось в системе перед сбоем?
мб драйвера на видяху слетели, или обновились, или пробный период истёк...