История 20 века

ксения стриповна Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Впишите термин:
- это международная организация, созданная для поддержания безопасности и решения международных конфликтов в мире по итогам Второй мировой войны.
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (255050) 1 месяц назад
организация обьединенных мусульман. сначала была Лига Наций потом она превратиласть в ОРГАНИЗАЦИЮ ОБЬЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАЩИЩАТЬ ВСЕ СТРАНЫ - ЧЛЕНЫ. теперь ООН превратилась в ООМ. организация обьединенных стран ислама.