Может ли водитель или контролёр узнать что я еду в крыму не по своей льготе ведь на карте нет фото

Лёня Ханбеков Мыслитель (5353), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (295367) 1 месяц назад
На карте есть имя. У тебя есть документ, удостоверяющий личность. Например, паспорт.
Дальше рассказывать?
Лёня ХанбековМыслитель (5353) 1 месяц назад
Но водители не спрашивают документ
a v Искусственный Интеллект (295367) Лёня Ханбеков, у льготника может и спросить - дьглта должна подтверждаться документом.