Почему критикуют и обижаются на Советскую власть?! Что она сделала плохого?

Игорь Мастер (1503), открыт 2 недели назад
Почему критикуют и обижаются на Советскую власть?! Что она сделала плохого?
4 ответа
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187616) 2 недели назад
Сейчас её учат ненавидеть. Слишком она много сделала для народа. Поэтому нынешние её ненавидят.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667099) 2 недели назад
Возможно, у кого то родственников репрессировали. За мошенничество, воровство, взятку, коллаборационизм с немцами...))
тип вредный Просветленный (37659) 2 недели назад
Довела страну до перестройки...