В каких ещё странах, называющих себя демократическими, так проводят набор в армию?

тип вредный Просветленный (37707), на голосовании 2 дня назад
Тем временем на ??Украине уже обсуждают как выполнить план по мобилизации от Блинкена, он же не просто пиццы поесть приехал.

– Как заставить идти в армию тех, кто уже не хочет?
– Я бы спустил план на полицейских.

Я бы сказал им: "Ловите, занимайтесь своими профессиональными обязанностями. Не поймаете — поедете на фронт вместо тех, сколько людей не поймали".
Голосование за лучший ответ
Игнат Светлов Ученик (151) 1 месяц назад
Не хило главный дружбан издевается и гнобит своего дружка-холуя.