Опять деды Ютуб ломают? Как у вас дела с Ютуб? Не фризит?

У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25724), на голосовании 1 день назад
Опять деды Ютуб ломают? Как у вас дела с Ютуб? Не фризит?
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Оракул (94571) 1 месяц назад
Провайдера проверь.
https://yandex.ru/internet
Скорость входящего соединения влияет на то, как быстро открываются сайты и скачиваются файлы. Исходящее соединение используется при передаче данных с вашего компьютера в сеть — например, при отправке писем или загрузке фотографий в облако. Проверить скорость интернета вам поможет Яндекс.Интернетометр.
Wolf Tsepesh Оракул (92902) 1 месяц назад
Не, прям сейчас пялю. Ну у меня правда всего-то качество в 720p выставлено.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670835) 1 месяц назад
Слушала и сейчас продолжу слушать Вечерний Абзац. Все было норм