Правда что историческая родина цыган Индия?

planet mire Ученик (2), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Да, так считается. Когда то давно, ещё в Ленинграде, приезжали представители разных областей Индии в рамках фестиваля дружбы с Индией. Песни, танцы, поделки всякие - половина из них выглядели как вылитые цыгане. Юбки, монисты, шали...
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (994636) 1 месяц назад
да
planet mireУченик (2) 1 месяц назад
То есть это те же самые индийцы?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201639) 1 месяц назад
Не совсем так и было, Цыган использовали Атланты,воплотившиеся после гибели Атлантиды, для поиска своих, они синтезированы
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13638) 1 месяц назад
Да... Но, из Индии они переселялись в основном на территорию Румынии...
Ted MacLeod Просветленный (21186) 1 месяц назад
Они там до сих пор и живут, не все ушли.
Табиб Искусственный Интеллект (185779) 1 месяц назад
ВНЕШНОСТЬ ЦЫГАН-ЭТОМУ доказательство.