Как пенсионеру в России выжить на пенсию 20 тысяч рублей в месяц?

Алексей Петров Просветленный (40551), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (269920) 1 месяц назад
Путин расскажет
eotswotmПросветленный (48667) 1 месяц назад
Зеленский расскажет
Klim Искусственный Интеллект (269920) eotswotm, он что мало получает?
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245602) 1 месяц назад
интересно, а НА ЧТО пенсионер тратит БОЛЬШЕ, чем электрик с зарплатой 17000?
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25724) 1 месяц назад
Двадцатка пенсии - это ещё довольно таки неплохо. Далеко не всем так повезло.
Ted MacLeod Просветленный (21291) 1 месяц назад
Положи в банк 5 млн и живи на проценты
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (245602) 1 месяц назад
ну, это тоже будет не особо...
всего около 40000 в месяц...
Ted MacLeod Просветленный (21291) セルゲイチェルノフ, и плюс пенсия 20 тыс.
Сергей Искусственный Интеллект (183080) 1 месяц назад
Ты платишь только за еду и за коммунальные услуги, которые кое-какие со скидкой как пенсионеру. Всё остальное у тебя есть, за жизнь нажил. Так что вполне хватит и 2/3 этой суммы. А если живешь в двоем с женой, то еще и порядочно накопишь. По себе знаю, что говорю!
нгш рлдОракул (84603) 1 месяц назад
чушььь несёшьььь
Сергей Искусственный Интеллект (183080) нгш рлд, в чем моя чушь? Говорю как есть. Потому что сам пенсионер! Если ты алкаш, то никакая пенсия тебе не поможет!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61388) 1 месяц назад
Не тратить больше 20 тыс. р. в месяц.
Вашбродь Оракул (78152) 1 месяц назад
5 на квартплату максимум, на 10 едой зажрешься, остальное на таблетки и на бухло
нгш рлдОракул (84603) 1 месяц назад
эжто где ты 5 на жкх видел..в конуре шоль живёшььь
eotswotm Просветленный (48667) нгш рлд, а пенсионер в хоромах должен жить?
ВашбродьОракул (78152) 1 месяц назад
Где бы не жил, если квартплата превышает 22%, идем в Собес и он гасит разницу, ну если у тебя не хоромы, а к примеру однушка в любом городе страны
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134977) 1 месяц назад
перестать баловаться биржевыми играми для начала.