К чему идёт всё происходящее на Украине?

Алексей Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13541) 2 недели назад
К утилизации щирых свидомитов...
АлексейУченик (7) 2 недели назад
А если НАТО руку приложит?
Остальные ответы
Алекс Просветленный (48093) 2 недели назад
к утилизации...россиян...под Харьковом, например, ...по 1500 человек в день...это много...раньше около 1000
Ted MacLeodПросветленный (20243) 2 недели назад
Посчитай соотношение жителей России и Украины, если у тебя есть мозги.
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
К потере Украиной государственности, т.е. к её утилизации!
АлексейУченик (7) 2 недели назад
Украину сотрут и разделят территорию?
Сергей Искусственный Интеллект (181438) Алексей, все уже поделено. Западную Украину вернет себе Польша с Венгрией и Румынией, а остальную Украину вернет себе Россия. Киев вновь станет матерью городов русских!
SISU Искусственный Интеллект (247711) 2 недели назад
К нашей победе и к переделу мира !
Ну и устранению Америгейской страны-как яяяякобы гегемона над всем миром,диктующего всем свои права !
Теперь - после окончания СВО успешного, с нашей победой - "командовать парадом" будет Россия !
ProgectИскусственный Интеллект (112166) 2 недели назад
Страна в которой не работают законы-конституция вряд-ли сможет управлять миром , не возможно играть в игру в которой не работают правила ....
SISU Искусственный Интеллект (247711) Progect, А тебе то на диване что не нравится?
ПуговкинаПросветленный (20152) 2 недели назад
не говори Гоп пока не перепрыгнешь
игорь карпеев Просветленный (28080) 2 недели назад
К увеличению кладбищ , числа без вести пропавших, демографической яме ближайшего поколения.
Wolf Tsepesh Оракул (92844) 2 недели назад
Пока к разделу. И не факт что похудевшую Украину не попилят между Польшей и Румынией с Молдовой.
Ну, учитывая нынешние успехи ВС РФ - остаются ещё шансы выйти на границу с Польшей, конечно, или же выбыть безоговорочную капитуляцию... хер его пойми пока как пойдёт.
Progect Искусственный Интеллект (112166) 2 недели назад
"Госперевороту" или к смене правящего режима в мягкой форме ....Просто картина мутная из-за актеров двойников так-как за ними правят-стоят сценаристы крупные собственники - чиновники ....
Пуговкина Просветленный (20152) 2 недели назад
Все идет к большой войне. 23 страны готовы воевать против России, если Россия войдет на территории НАТО. Тут хохолятся , насмешки о войне не понимая что все это не шутки. Война это смерти и горе... сидеть на стуле возле компа орать какая мы сила , это в голове не все дома. Сейчас утин издал Указ поставить военную промышленность на рельсы, поэтому поменял шайгу. Пока утин у руля будет беда.