Украина сейчас проигрывает,теряет Харьковскую область? Так почему Украина не подписывает капитуляцию перед Путиным?

Алексей Петров Просветленный (40190), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (990692) 2 недели назад
ничего украина не теряет не ври
Алексей ПетровПросветленный (40190) 2 недели назад
так пишут в российских СМИ
no neimОракул (50537) 2 недели назад
ага. и 25 % своей територии тоже не про...срала?
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (92104) 2 недели назад
На каких условиях-то? Пусть озвучит, хотя бы.
Владимир Ревякин Мудрец (16670) 2 недели назад
сказали до последнего значит до последнего
Горностаев Гений (80241) 2 недели назад
Почему Сталин не подписывал капитуляцию в 1941 году, когда Ленинград был в блокаде, а немцы шли на Москву и вот вот должны были ее взять.
У Зеленского сейчас положение лучше, так чего ему сдаваться.
Сергей Оракул (62159) 2 недели назад
Так есть же ещё Киевская , Львовская и прочие области
Loony Искусственный Интеллект (676858) 2 недели назад
А почему Сталин не подписал капитуляцию, когда не только Харьковская область, но и вся Украина была занята немецко-фашистскими захватчиками?

И, даже тогда не подписал, когда до Москвы считанные десятки километров оставались.

Жаль, два моих деда и отец, которые воевали, померли - они бы тебе пояснили.... за капитуляцию, да так, что надолго бы запомнил.
no neimОракул (50537) 2 недели назад
Сталин воевал на свои деньги, а у украины своего ничего не осталось. даже мужиков
Горностаев Гений (80241) no neim, Сталин воевал на деньги ленд-лиза. И мужиков у него тоже немного в итоге осталось.
Иван Иванов Гуру (4608) 2 недели назад
Дело в том что можно проиграть сражение но выиграть войну. Яркий пример, это Вьетнам. Он проиграл все и вся, ни одной победы за весь 1963-1973 гг. Но это не помешало нагнуть раком три ядерных державы - Францию, Китай и США. Сейчас битва идет она не за территории, а за вступление Украины в ЕС и НАТО. Для ядерной ракеты США ей фиолетово откуда лететь от Киева или Харькова до Москвы, в любом случае с юга ПВО Москвы работает очень плохо. И одинаково быстро что 5 минут что 7 минут, все равно никто пикнуть не успеет и ответного удара не будет, потому что им слишком долго надо передать коды запуска, они же не доверяют армии. А это означает что? Надо переносить столицу рашки за Урал. Москве скажите что она теперь не кормушка, там на улицу 10 млн выйдет таджиков. Москва проще договорится с Западом о капитуляции чем остаться без денег
Леонид Мастер (1734) 2 недели назад
Штатам нужно, чтобы конфликт между славянами длился как можно дольше и истощал Россию, не позволяют марионеткам из Киева принимать ни одно решение.
Украина – не самостоятельное гос-во, властям даже нечем платить зарплату бюджетникам и пенсии старикам, полностью зависят от дозированных подачек Обамо-Соросовских свиней под личиной маразматика Байдена.