Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оплатить BlaBlaCar?

Егор Кузнецов Ученик (142), на голосовании 11 часов назад
Намечается поездка, забронировал время на сайте. Способ оплаты стоял наличными,а поменять не удалось. Позже вычитал, что в сервисе только такой способ оплаты. Вопрос: можно ли будет перевести водителю по окончании поездки, т.к не пользуюсь наличными вообще
Голосование за лучший ответ
Типалол Диз Ученик (176) 1 месяц назад
Ты больной...?
Егор КузнецовУченик (142) 1 месяц назад
что не так?
Типалол Диз Ученик (176) Егор Кузнецов, водителю отдашь деньги и всё в чем проблема?
Win Xer Ученик (178) 1 месяц назад
Бла бла бла , бла бла . Блаблаблабла бла. Бла бла
Евгений Бурлаков Ученик (215) 1 месяц назад
Ну это вы уже с водителем договаривайтесь переводом сделать,можно впринципе способом мин#та оплатить???
Типалол ДизУченик (176) 1 месяц назад
Лучший ахахах
Евгений Бурлаков Ученик (215) Типалол Диз, ?
Павел Свиридов Ученик (198) 3 недели назад
Натурой. Чего ты как этот самый? Он не таксист. Может он не доверяет переводам, может карты заблокированы, может он сдает декларации и нехочет показывать доход с подработок. Не пользуешься наличкой-езжай на поезде, там можно по безналу купить. Или как вариант, можешь разок себя пересилить, подойти к банкомату и снять налик.