Вопрос с должностью

Марк Бикеев Ученик (223), на голосовании 15 часов назад
У меня вышла странная ситуация. Я работаю в Почте России грузчиком, но в трудовом договорё обозначен как оператор связи 1 класса, что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (70648) 1 месяц назад
это значит, что ты оператор связи первого класса.
сергей Оракул (84301) 1 месяц назад
у них должность грузчика не предусмотрена
Atsky Bakalchum Мастер (1172) 1 месяц назад
тебе отдают часть зарплаты
Герофил Сократов Гуру (3076) 1 месяц назад
Это значит, что Вы не всё правильно просмотрели в договоре, там должны указываться:место работы, должность, зарплата, график, отпуска, условия работы, у Вас должна быть копия договора, чтобы легко аргументировать работодателю, Вы горбатитесь и убиваете своё здоровье, а могли бы сидеть и получать за это зарплату
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 1 месяц назад
Элементарно. Посмотрите вакансии грузчиков почты РФ в вашем городе и зарплату. Если она примерно такая как ваша - работайте и не парьтесь. Если выше чем то, что сейчас получаете. То пишите заявление на имя начальника почтамта вашего города о переводе вас на должность грузчика и то отделение или почтамта, который вам ближе к месту жительства. Можете и на приём к начальнику почтамта прийти. Не ругайтесь и не возмущайтесь., просто скажите, что такая должность вам подходит лучше и ближе к дому.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164107) 1 месяц назад
Сходите в отдел кадров и задайте им этот вопрос.