Где взять 500.000₽? Ниже более подробно

Дмитрий Круглов Профи (615), открыт 2 недели назад
Живу в небольшом городе, ЗП 60.000, в связи с некоторыми проблемами пришлось брать кредиты на общую сумму в 500.000₽. Сейчас беременна жена, начинаю не вывозить, возможно я чего-то не понимаю, халтуры немного выручают, но не сильно, благо есть машина(для работы) P.S. Нет работаю не в такси. Но может есть свежие мысли каким образом достать эти 500.000₽ хотя-бы просто перекрыть кредиты
8 ответов
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад

Это Контракт.
Дмитрий КругловПрофи (615) 2 недели назад
Я ребёнка воспитывать собираюсь, а не умирать ради политики.
PP Искусственный Интеллект (216475) Дмитрий Круглов, Тогда не скули.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203192) 2 недели назад
это тебе сейчас в голову пришло=??
а ты все читал когда бумаги подписывал??- и все понимал??
- по моему даже ,. если я тебе сейчас подaрю эти деньги -ты не закроеш кредит..- вот узнай, что ты подписал!!
Дмитрий КругловПрофи (615) 2 недели назад
Я прекрасно знаю что подписывал и что я делал, ситуация была действительно безысходная, по скольку деньги были на лечение, дарить мне деньги не нужно, хотя буду честен я никогда от такого не откажусь, я интересуюсь методами доп заработка, которые вероятно мне в голову не приходят, и да, деньги мне нужны именно на закрытие кредитов, в таком случае моей зп в 60.000₽ и халтур будет вполне хватать
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (203192) 2 недели назад
я все понимаю- но ты взял-500 а отдавать ты будеш гораздо больше, и не сразу,,но если в договоре есть такое что ты можеш вносить доплнительные платы- погда дело можжена же не будет все время быть в декрете .- да и родаки есть если старенькие - то с внучатками посидят- помогут вам продвинуться.. у меня дети строятся тоже самое - мы с детишками..кого в сади кого в школу- все получается ...
можно цветматаллом заниматься ,
Дмитрий Круглов Профи (615) Waldemar Henzel, я всё это понимаю, но родителей беспокоить не вариант, кредиты на 5 лет и я в курсе что отдавать больше, лучше бы дельные идеи...
Дмитрий КругловПрофи (615) 2 недели назад
Просто поверь что не вариант, не буду в эту тематику углубляться, а касательно цветмета, по свалкам собирать имеешь ввиду?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203192) Дмитрий Круглов, ну когда как и смотря где -можно и на предприятии договориться.. я с алюминием работаю- так мужичек приезжает и отходы забирает а если хорошо уберет -- то ему и помогают ребята
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101747) 2 недели назад
Вот и я о том же , зарплата должна быть 400000₽ при наших то ценах, 60000₽, это 6 раз сходить в гавнит с гавнерочкой, и выйти от туда, совет тебе, заводи хозяйство
Дмитрий КругловПрофи (615) 2 недели назад
На хозяйства тоже нужны средства, как никак, как минимум те же куры нужен корм, корова хорошая дорого стоит, свинки тоже
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101747) Дмитрий Круглов, нутриков держу, мешка зерна хватает на долго, остальное все с полей, раз в месяц даю мясокосную муку, держать лучше в загоне, не в клетках, в клетках много жрут, жирные, на воле едят мало, растут быстро и мясные, главное в жару , чтобы была ванна какая нибудь старая с водой или самодельный бассейн, без разницы, главное чтоб была вода, и палки бросай, особенно сосну, а так неважно, лес любой пойдет, акация, камыш, все едят и немного, если в загоне, проблем нет, вместе т о свиней лучше курочку держать, на яичко едят все со стола, что ты надоел, зерна тоже много не надо, раз в день, а так объедки со стола и трава, траву любят курочки
Александр Никонов Просветленный (29045) 2 недели назад
В вашем положении только заработать, ищите подработку или меняйте работу на более высокооплачиваемую.
Дмитрий КругловПрофи (615) 2 недели назад
Подработки и так постоянно ищу, а вот более оплачиваемую у нас сложно найти, повторюсь город не большой, это и так зарплата выше среднего по городу, сейчас у нас средняя около 40.000
Unknown Unknown Гуру (4443) 2 недели назад
Поздравляю, ты стал скуфом ))))))
Дмитрий КругловПрофи (615) 2 недели назад
Чего???
Unknown Unknown Гуру (4443) Дмитрий Круглов, того! "Согласно популярным версиям, скуф — зачастую женатый мужчина, обеспечивающий семью и детей, нередко обремененный кредитами и ипотекой, трудящийся на низкооплачиваемой работе. Кроме того, скуф, в типичном понимании пользователей сети, — обычно человек с консервативными взглядами, критикующий молодежь и современные тенденции. Кто-то считает, что скуф обязательно всем недоволен и ворчлив, а другие настаивают, что его устраивает его жизнь." https://m.lenta.ru/news/2023/08/23/skuf/amp/
Дмитрий КругловПрофи (615) 2 недели назад
Ага, ну пускай так, ничего против этого не имею, воспитание такое
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
Я не понимаю таких типа тебя....
Почему мне на моих картах в разных банках предлагают банковские кредиты до 2 млн руб.? Но я их не беру, потому что не надо. А тебе почему не предлагают?
Дмитрий КругловПрофи (615) 2 недели назад
Мне брать кредит чтобы перекрыть кредит??? Это глупо. И взял я его из острой необходимости
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168921) 2 недели назад
Полмиллиона не такие уж большие деньги. Вписался - тащи. Жена скоро мат. капитал получит. Его можно использовать на ремонт жилья. Далее проявите смекалку.
Ivan Sviridov Просветленный (48597) 2 недели назад
банкроться. ты с такой з/п, которую хватает впритык, эти поллимона не отдашь.