А правда, что недовольным просто нравится быть недовольными?

Мадам Искусственный Интеллект (131474), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Йож Просветленный (20958) 2 недели назад
Может быть... Вполне возможно... Ну я себя оправдываю здравым смыслом... А знаете в чужой шкуре то надо побывать что бы убедиться что ты действительно не такой а не просто так сказать обстоятельства влияют на тебя))
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216073) 2 недели назад
там не все так просто
психика вещь сложная
Арчибальд Оракул (92143) 2 недели назад
Если тебя постоянно пинать, ты будешь постоянно довольной? Кое-кто не способен уловить внешние факторы и внутреннюю реакцию на них.
Montekristo777 Мудрец (10749) 2 недели назад
Для таких людей губителен любой строй,любая действительность
Несусвет Избач Мудрец (17570) 2 недели назад
Тот, кто всем всегда доволен - просто очень терпиливый человек - его сношают, а он крепчает ;-D
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121753) 2 недели назад
Им удобно чувствовать себя над толпой, вечно быть недовольными и знающими нечто, недоступное другим! В общем обычное фуфло.
София Искусственный Интеллект (213168) 2 недели назад
Нет, неправда, хотя и такие встречаются. Любое недовольство, как и радость, имеют под собой конкретную причину.