Русофобия в 3 рейхе

Gcode164 . Ученик (101), открыт 2 недели назад
Была ли русофобия в Рейхе? Хотели ли немцы уничтожить русских?
4 ответа
DanJes Гуру (4121) 2 недели назад
нет.у них была коммунистофобия. Они коммунистов всех национальностей заточали в концлагеря и многих казнили
Вас Ёк Оракул (88733) 2 недели назад
Нет конечно. "Только до Урала".
...а уничтожить : поляков, украинцев и прочих евреев и цыган
Gcode164 .Ученик (101) 2 недели назад
Белорусов тоже хотели истребить?
Вас Ёк Оракул (88733) Gcode164 ., хрен их знает ...белорусы в партизаны ушли.
Густав Степанян Просветленный (25547) 2 недели назад
Поинтересуйтесь таким персонажем, как Альфред Розенберг. Очень исчерпывающий ответ получите.