Стирание вашей базы данных Богом для избавления других от вашего "сиятельного" присутствия кого может касаться?

Maxaratx Просветленный (40711), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Mikhail Brezgunov Просветленный (29077) 2 недели назад
Касается всех без исключения , кто вас окружает. "Стирание" отдельных людей - это работа матрицы или бога , как хотите, для того чтобы не нарушалось движение мироздания в нужном направлении....
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144250) 2 недели назад
Ты хоть сам понял, чего спросил? Или это типа ты так пошутил? Странный вопрос.
MaxaratxПросветленный (40711) 2 недели назад
Благодарю. Конечно понял.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144250) Если ты действительно разбираешься в этой теме, хотя бы немного, то пытайся писать проще. Краткость-сестра таланта. И это действительно так.
Лев Перфилов Мыслитель (7739) 2 недели назад
Только меня. Моя же проблема, что позволил богу прописать DROP TABLE
Marina Goossens Просветленный (25009) 2 недели назад
Фильмы про шпионов покоя не дают?)
Ельеана Искусственный Интеллект (144585) 2 недели назад
Да никого не коснётся, потому что бога нет.
Странник Оракул (86386) 2 недели назад
Тут скорее наоборот. Я стираю базы данных и бога в том числе.
кактотак Оракул (79596) 2 недели назад
хороший вопрос...даже не смею предположить
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1220534) 2 недели назад
Никаких исключений для захвативших власть самовлюблённых невеж самозванцев.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2508184) 2 недели назад
Вряд ли Бог занимается такими делами. И Вам не стоит так углубляться. Ищите свое счастье и меньше думайте о тех, кому Вы не нравитесь .Удачи Вам!)