Были еще подобные случаи в избирательской истории мира,когда 146% электората, пять раз голосовали за одного презика?

ЕСМЬ Оракул (54491), открыт 2 недели назад
7 ответов
Василий Стерненко Мастер (1729) 2 недели назад
Это первый и последний случай в избирательной практике))
Александр Мудрец (11617) 2 недели назад
Зато наш презик- многоразовый, сам себе сроки обнуляет, сам себе рейтинг рисует.
Г@ндoн штопаный, короче говоря...
ЕСМЬОракул (54491) 2 недели назад
Осталось найти ту бабушку, что его все время штопает..
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (333724) 2 недели назад
Не брешите, щирые.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333724) 2 недели назад
Сядь в лужу. Может зад так гореть не будет, бендерюга.
ЕСМЬОракул (54491) 2 недели назад
борщица сваргань попырику..
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333724) ЕСМЬ, ты сам понял, что сказал?