Выезд в другие страны

Вика Г Ученик (96), открыт 2 недели назад
Нам же в каждой стране дают срок на перебывание в стране, допустим в Польше мне дали 1 год и после истечения срока мне надо вернуться в Украину но я за место Украины еду допустим в Белоруссию, это уже выходит что я не перебываю в Польше значит все окей? или в Украине пишется типо "она уехала на год в Польшу, значит этого числа должна быть в Украине, если не явиться то в розыск "?
3 ответа
Ivan Sviridov Просветленный (48539) 2 недели назад
не знаю, как у вас на украине, но в розыск никто никого не объявляет, если на родину не вернулся.
Фырчик Фурри OwO Мастер (1260) 2 недели назад
А полноценно переехать типа не? Ряз уж больше года тям...
Antonio Оракул (53975) 2 недели назад
Розыска не будет .Просто Когда то придется возвращаться обратно,на границе могут требовать обяснения и оштрафовать за нарушения визового ,пограничного режима..