Хороший ли план становления фронтендером?

Арсений Дюпен-Чен Ученик (138), открыт 2 недели назад
в общем, я уже знаю html, css, scss, sass и базу js и мне составили такой план обучения, норм ли он?

прочитать learn js 1 блок с заданиями

посмотреть курс ульби основы реакт

посмотреть курс ульби продвинутый редакс тулкит

реакт пицца в2 на ютубе

практика

курс ульби за 50к
2 ответа
λ Искусственный Интеллект (230188) 2 недели назад
плохой.
нужно понять
кто вложиться.
Арсений Дюпен-ЧенУченик (138) 2 недели назад
чел мне курс готов дать за 50к
λ Искусственный Интеллект (230188) Арсений Дюпен-Чен, 50 - это вообще ни о чем. подумайте - цель его вложения? я на халяве фирму просрал... в финансовых делах нужно думать о последствиях.
Semen Kapacuk Гуру (3114) 2 недели назад
Так себе. Вот еще хоть как-то приемлемо, если совсем все не менять. И да, практика это не переписывание кода из видео или задания и получение такого же результата, как в материале. Это научиться пользоваться инструментами в разных задачах.
Работе с сервером и сетью удели побольше внимания