Можно ли макуху заказать ночью? Или есть определенное время суток так же как у работы ресторана?

Choose Life Мастер (1862), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (201975) 2 недели назад
до утра потерпишь, не тот это "продукт", который ночью заказывают
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153320) 2 недели назад
Я балдею и с автора вопроса, подсунувшего тонкую издевку, и с ответчиков, которые на полном серьезе ему отвечают: нет, мол, ночью в ресторане никак не заказать...
Ребятушки, над вами житель небратской страны стебануться решил, ведь макуха - это растительные отходы для скота!
Это жмых, полученный после отжима семян подсолнечника на масло.
Даааа, совсем народ от земли и реальной жизни оторвался.
Марка Почтовая Оракул (95134) 2 недели назад
Ночью не привезут.А заказать что угодно можно