Как включить раздел "Безопасность устройства"

Родион Королёв Ученик (244), открыт 2 недели назад
Такая проблема: никак не зайти в "Безопасность устройства" через "Конфиденциальность и защита", там этот параметр просто отсутствует
3 ответа
Высший разум (131170) 2 недели назад
я бы посмотрел в групповой политике
«Редактор локальной групповой политики»
Win+R - mmc /s gpedit.msc - OK
Родион КоролёвУченик (244) 2 недели назад
а что там смотреть? Просто у меня система его закрывает через 15 секунд после открытия
Высший разум (131170) Родион Королёв, значит переустанавливай её
республика Оракул (72866) 2 недели назад
а может через настройки ?
Родион КоролёвУченик (244) 2 недели назад
как именно это сделать
республика Оракул (72866) Родион Королёв, ой не знаю . у меня винд 7 и я ваще не мог найти антивирус встроенный . а патом панель управления маленькая была и её оказывается можно сделать большой со всеми настройками . где прочёл . сдела большую панель и там защитник виндоус был . не правильно написал я - в панели управления хотел .. я ты в гугле узнай . напиши , может выйдет и думаю ктот этим интересовался
Давай Набис Мыслитель (5829) 1 неделю назад
В microsoft defender не то что тебе нужно?