Какой фирмы купить радиатор на гольф

simbiana Ученик (66), на голосовании 32 минуты назад
Кто нибудь знает пожалуйста подскажите какой фирмы можно купить радиатор охлаждения для гольф 5 2006, 1.4. Бюджет до 10 тысяч или весь Китай это все не очень.
Голосование за лучший ответ
Aveiro,Portugal Просветленный (23227) 1 месяц назад
Hella, Nissens, нидерланский NRF, AVA входит в группу компаний Haugg Kuhlerfabrik GmbH (Германия).
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249747) 1 месяц назад
Golf 5 2006 года можешь ставить радиатор чем дешевле. автомобиль уже не стоит дорогостоящих вложений.
сделаешь и сразу на продажу выставляй, пока совсем не рассыпался. 18 лет он уже готов по возрасту материалов, ещё год-два и никто не возьмёт