В моём славном городе,на одном из подземных переходов с большим трафиком после ремонта поставили на входе двери!?

седой Искусственный Интеллект (238037), открыт 2 недели назад
Население мягко говоря в шоке от выброшенных денег,но администрация стойко молчит,это распил денег.или глупость и непонимание?
5 ответов
ako ‎ Профи (905) 2 недели назад
Установка дверей в подземном переходе с большим трафиком вызывает вопросы. Это может быть:
* Попытка улучшить комфорт: защита от ветра, холода, осадков.
* Обеспечение безопасности: ограничение доступа в ночное время.
* Ошибка проектирования: не учтена высокая проходимость.
* Нецелевое использование средств: "распил" бюджета.
Без официальных комментариев администрации сложно определить точную причину.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841939) 2 недели назад
от бомбардировки с дронов био/хим-оружием
Имя Фамилия Мудрец (18318) 2 недели назад
Ну хоть бордюры по два раза в год не перекладывают.
седойИскусственный Интеллект (238037) 2 недели назад
до Москва нам далеко..но при ремонте асфальта бордюр улетает.
Ёрш Искусственный Интеллект (510348) 2 недели назад
Это теперь объект ГО ЧС. Пусть будут двери
Дивергент Высший разум (1659460) 2 недели назад
Жил я в славном городе Одесса, го-ца,
Много там блатных и фраеров.
Там заборы служат вместо прессы, го-ца,
Девки любят карты и вино...