Стоит ли сильно загоняться в поисках нормальной страховой компании?

Максим Дорощук Ученик (97), открыт 2 недели назад
Стоит ли сильно загоняться в поисках нормальной страховой компании? Или же они почти все одинаковы? Просто в Альфа и Тинькофф страховании разница в стоимости ОСАГО для меня почти выходит в 8.000 рублей. И хочется, конечно, сделать дешевле, но могу ли я пожалеть об этом?
4 ответа
Ромуэльсон Оракул (90140) 2 недели назад
Тиньков норм осаго
Богдан СмирновЗнаток (432) 2 недели назад
Тинькофф и норм? У них с выплатами и тд проблемы постоянные
Ромуэльсон Оракул (90140) Богдан Смирнов, когда страхуешь свою ответственность,то выплаты по барабану,пусть голова болит у тех,в кого въехали
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104836) 2 недели назад
Кроме конечной стоимости осаго есть ещё ряд условий, изучай не только стоимость и помни, бесплатный сыр только в мышеловке.
Aston DBS Высший разум (493840) 2 недели назад
Если ты ездить умеешь и уверен в себе,то и смысла заморачиваться нет.Бери то,что по карману и все.Ведь в любом случае,до 400 000 ОСАГО,если мне память не изменяет,а если тебя саданут,то платить будет СК виновника или он сам,при отсутствии страховки