Нравится девушка, но я потолстел

Нужна Помощь Ученик (99), открыт 2 недели назад
Она хоть и непротив погулять, но мне стыдно за свой внешний вид. Как быть...? Она еще не знает что мне нравится(думает что мы друзья, такими и были пока я не влюбился), а говорить или пытаться намекнуть в таком теле стыдно, а ждать пока сброшу лишний вес мучительной. Вдруг поезд уедет.. Дайте совет
13 ответов
Лютый чел Мастер (1643) 2 недели назад
Девушек много, худей
Нужна ПомощьУченик (99) 2 недели назад
Да, много, но мне нужна именно та)
Лютый чел Мастер (1643) Нужна Помощь, дружба между мужчиной и женщиной маловероятна, возможно ты ей тоже нравишся
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159582) 2 недели назад
Это твои фантазии. Зам придумал - сам испугался
нужна ПомощьУченик (105) 2 недели назад
Возможно, но зеркало не обманешь) и от правды не сбежишь)
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159582) нужна Помощь, Дело не в зеркале, а в том как это описывает твоя голова
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) 2 недели назад
Может, ей всё равно на твою толщину, она тебя ценит просто за то, что ты её друг. А сам потихоньку худей, раз тебя это парит.
нужна ПомощьУченик (105) 2 недели назад
Да, думаю так и есть, но беда в том, что она мне стала нравится больше чем друг. (2ак на том сообщения закончились)
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) нужна Помощь, я это поняла из твоего первого вопроса и ответила с учётом этого.
Котан Мыслитель (8572) 2 недели назад
А мне вообще парни фиолетого!
Евгений Анатольевич Оракул (51956) 2 недели назад
поезда следуют по расписанию, а можно и на тихоокеанском лайнере неплохо отдохнуть.
не грусти, таких электричек будет куча
Дивергент Высший разум (1659455) 2 недели назад
Главное, чтобы у тебя был большой и толстый... Кошелек! А не то, о чем ты сначала подумал!
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
... и другое тоже не помешает, тоже надо думать!
Дивергент Высший разум (1659455) Нет, второе абсолютно не имеет никакого значения. Умелый мужчина кончиком мизинца может доставить женщине евероятное наслаждение...
п Оракул (67894) 2 недели назад
Чел, мы тут не знаем как она относится к лишнему весу, это только у нее узнавать
Серж Серж Оракул (75822) 2 недели назад
Пусть знает каким ты станешь после брака. Так что подкатывай жирным.
нужна ПомощьУченик (105) 2 недели назад
Факты))) но.. Сомнительно
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
Начинай откармливать ее фастфудами, гамбургерами, хотдогами, чтобы потолстела и будете два сопога - пара!
нужна ПомощьУченик (105) 2 недели назад
Не легче мне измениться?)
Ww angel Мудрец (19042) нужна Помощь, ...может и лучше, возьмись за себя, не мужик что ли, силы воли нет?
死せ, 神殺鎗 Мастер (1530) 2 недели назад
а теперь вспомни про пуджей, которые спят с красотками
нужна ПомощьУченик (105) 2 недели назад
Я таких не встречал, думаешь это возможно?) если только у тебя кошелёк основной вес составляет)
死せ, 神殺鎗 Мастер (1530) нужна Помощь, либо дикая харизма с доминантностью/&кошелек
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Оптимальное решение - два в одном. Приглашаешь девушку в горы, на две недели. За это время неминуемо приводишь тело в порядок. Заодно показываешь ей свои навыки, умения, железную волю. Уместно проявить заботу и внимание. Девушка и без слов поймёт - вот это любовь!
Марсель Панфилов Знаток (253) 2 недели назад
скушай ее,а пресс и у nидора есть