Каким курьерам платят ежедневно или часто

канал дином Ученик (118), открыт 2 недели назад
Любая доставка кроме яндекса
3 ответа
wda wdas Знаток (438) 2 недели назад
Ну угадай) Доставщики кракена стока получают и каждый день. Но если с мукой кинешь - получишь не тока деньги, но и...
канал диномУченик (118) 2 недели назад
Точно, ещё и санаторий на 4 года
wda wdas Знаток (438) канал дином, Да. Это же мечта. А больше всё. Других вариантов нет. Ну или надо смотреть конкретно по городу
Ильгизар Раджапов Мастер (1812) 2 недели назад
Бро что за вопрос , в самокате есть почасовая оплата , но не факт что он есть в твоём городе