Для чего сейчас жениться, если в стране под 80% разводов?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50666), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
s a Просветленный (26219) 1 месяц назад
80% это в смысле туда входят и те кто прожил вместе по тридцать лет? ИЛи только двадцать? Или десять прожили? Или восемьдесят процентов разводятся через неделю. Дерьмо, а не статистика.
Артем Лавренко Ученик (201) 1 месяц назад
Так а кто сказал что брак это обязательно,вы можете жить в гражданском браке и будете счастливы,а можете реально пожениться и ненавидит друг друга
Кажется брак это пережиток прошлого
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 1 месяц назад
Это твое личное дело, каждый сам решает как ему лучше
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133313) 1 месяц назад
Женятся для создания семьи.
Будете оба трудиться над созданием - войдёте в те самые 20%

Развод - выход, когда создать не получилось или больше не хочется семьи, что-то изменилось...
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 1 месяц назад
Молодым людям, воспитанным матерями, девки выносят мозг и те теряют способность рассуждать.

К тому же поначалу девка изображается себя хорошей и он наивно думает, что так будет всегда.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 1 месяц назад
Можно подумать, тебя заставляют... Кому ты сдался?
Vital 654 Знаток (361) 1 месяц назад
Я не собираюсь жениться,ото ещё переживать вдруг девушка с другим,оно мне надо? Нее
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670605) 4 недели назад
Чтобы плодиться и размножаться. А ты веди себя так чтобы не разводиться