Нужно сделать сайт по шаблону, плачу деньги

Андрей Филюшин Знаток (327), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, нужно сделать сайт на курсовую, html+css и немного изменить тему сайта
тема должна быть "книги"
3 ответа
Степан Абрамович Знаток (439) 2 недели назад
Должен же кто-то согласиться на класс старше тебя.
Артур Кириллов Ученик (153) 2 недели назад
макет не твой, верстать будешь не ты, смысл твоего обучения, если банально пустой сайт сверстать не можешь?
Олег Ервачев Ученик (102) 1 неделю назад
Для создания сайта по шаблону лучше обратиться к специалистам, чтобы получить качественный и профессиональный результат. Компания Cetera предлагает широкий спектр услуг по созданию сайтов, которые помогут воплотить ваши идеи в жизнь. Посетите https://www.cetera.ru/ , чтобы узнать больше о их услугах и ознакомиться с портфолио работ. Создание сайта - это важный шаг для вас и вашего бизнеса, поэтому лучше доверить его профессионалам.