Почему новый начальник раскидал 3/4 своих обязанностей на подчиненных переписав должностные инструкции, а зарплату свою

Альберт Егоров Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
не стал раскидывать? У него только оклад свыше 100 т.р.
Лучший ответ
Остальные ответы
Debil2053 Ученик (202) 2 недели назад
Пошли его на три буквы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154046) 2 недели назад
Потому что перед ним поставили другие задачи, на которые не хватало ресурсов раньше.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135484) 2 недели назад
Это отличный начальник.
Козел, урод, скотина, сволочь- может быть. Но сделал он все правильно- он и должен был заставить работать подчиненных, а не делать все за них. Вопросы оплаты и должностных инструкций это другой вопрос и для этого есть действенные механизмы.
Саша - не женское имя Оракул (83954) 2 недели назад
У меня встречный вопрос - почему подчиненные приняли новые обязанности и даже не заикнулись о повышении зарплаты или о своем недовольстве?
Он так сделал, потому что это и есть его работа.
Закупщик Просветленный (35056) 2 недели назад
А начальник отдела, Вы считаете, должен всю работу за подчинённых делать? А они должны сидеть и плевать в потолок?
Елена Власова Искусственный Интеллект (162259) 2 недели назад
Вот ему и предъявляйте претензии по этому поводу.