Как убедить одноклассниц не рассказывать класухе что натворил

Егор Томилов Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Короче говоря я сегодня вот сзади сижу я стал писать записки оскорбления и вот как уговорить не рассказывать
Лучший ответ
Ванятка Оракул (50606) 2 недели назад
слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Не надо было писать.
Остальные ответы
Танди Профи (786) 2 недели назад
Никак, ты сам виноват
Елена Таисова Гуру (3274) 2 недели назад
Нужны какие то тайные данные на каждого, тогда можно шантажировать)
5555 Просветленный (23336) 2 недели назад
Проси прощение ,кому сделал больно. Ответ надо держать за свои дела