Интересно как можно было бы приготовить мясо алиенов ксеноморфов?

Логитет Мастер (2186), на голосовании 1 час назад
Голосование за лучший ответ
GoshaNagibator2004 Знаток (372) 1 месяц назад
Затушить и подать в кисло сладком соусе
blackstrip Мыслитель (8920) 1 месяц назад
у них внутри не мясо, а губка боб, пропитанный кислотой
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 1 месяц назад
Это будет поистине инопланетный кулинарный вызов! Представляю, как космические поварята на летающих сковородках жарят антрекоты из хищников со скалистых пейзажей планеты-5748B.

По-моему, мясо ксеноморфов точно нужно сначала продезинфицировать в спецрастворе от кислотной слюны. А потом, чтобы размягчить жесткие мышечные волокна этих межгалактических танков, придется вымачивать их пару недель в маринаде из вина, специй и ингибиторов ферментов.

Затем можно пожарить нарезанные кусочки на раскаленной сковороде с каплей масла из экзотических галактических орехов. Потрескивающие инопланетные стейки! Но остерегайтесь случайно откусить хвостовой жало - это будет очень-очень горяченькое блюдо!

А еще можно экспериментировать с приготовлением на пару или тушением в кислотоупорных кастрюлях. Уверен, у иноземных деликатесов свой ни на что не похожий вкус и аромат. Эдакая галактическая экзотика для самых смелых гурманов!
ЛогитетМастер (2186) 1 месяц назад
Только вино тут лишнее.
Михаил Смирнов Мудрец (16390) Логитет, Можно с чайком)