На сколько критично то что Опель вектра подъедает масло, стоит ли её брать?

Андрей Донцов Ученик (57), открыт 2 недели назад
8 ответов
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279679) 2 недели назад
Это ремонт двигателя или замена...
Андрей ДонцовУченик (57) 2 недели назад
Это сильно критично?
Андрей Донцов, ты шизофреник и не лечишься
Андрей ДонцовУченик (57) 2 недели назад
Я просто первый раз хочу машину взять
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279679) Андрей Донцов, ну 80 - 90к за двигатель и работа по замене... Первый раз надо с автоподборщиком искать, с проверенным.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 2 недели назад
Нет, это же жопель, его вообще не надо брать, но если есть 400000р на восстановление, то конечно бери
Aveiro,Portugal Просветленный (23004) 2 недели назад
надо же быть таким упёртым, читобы вновь и вновь задавать один и тот же вопрос. Чего, твой жОпель единственная машина в продаже в твоём регионе!?
Андрей Иванович Оракул (70883) 2 недели назад
Книжку почитай от авто! Там на последней странице пишут про масло и про подъехать!Может оказаться что по паспорту она ещё и недоедает!
Garik Гуру (3084) 2 недели назад
Решать тебе, я бы не стал даже смотреть в сторону этого мусорного бака на колесах!
Протон Нейтроныч Оракул (82352) 2 недели назад
подъедает масло - светит капиталка, полный перебор всего двигателя с заменой колец, возможно и поршней тоже, станочными работами (шлифовка коленвала, расточка блока, ремонт головы и пр.)