Вечная краснота на лице после лечения акне. Может есть чудо средства ?

Россия - это Европа Профи (882), закрыт 2 недели назад
В 20 году лечил акне , увлёкся пилингами 40 % - 70 % гликолевые и молочные , потом жидкий азот.

Лицо долго заживало и теперь щёки все время бордово - коричнево красные . Кожа на апельсиновую корку похожа , высыпания часто , периодами жжения , покалывания .

4 года прошло ... можно это вылечить ?
Лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (5908) 2 недели назад
Да розовые пятна со временем светлеют, новые появляются а старые проходят очень медленно, но они проходят, поэтому кажется что они не светлеют. Проходят самостоятельно, но можно помочь коже - кислотные пилинги, азелаиновая кислота
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246880) 2 недели назад
4 года прошло
значит наступили глубокие необратимые повреждения дермы. К сожалению кожа не восстанавливается
БАСТА Просветленный (23343) 2 недели назад
загарт, будет вечная чернота