Как подключить фотоаппарат sony cyber-shot dsc-h50 как веб-камеру. Помогите!

Лев Шалаев Знаток (382), открыт 2 недели назад
я хотел подключить фотоаппарат sony cyber-shot dsc-h50 к компьютеру как веб-камеру, но распознает он её как флешку с файлами через такой разъём(см. фото). Если есть хотя бы какой нибудь метод подключения фотоаппарата как веб-камеру, то подскажите, пожалуйста.
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804196) 2 недели назад
Все официальные возможности этой камеры описаны в её инструкции, или руководстве пользователя.
Борис К Оракул (56901) 2 недели назад
Разумеется, это же компакт, к тому же бюджетный, он не предназначен для передачи потокового видео. Нужна беззеркалка типа Panasonic GH4 (G80)