Вопрос по дебетовой карте

I.m soul Ученик (24), открыт 1 месяц назад
Сегодня получила ещё одну дебетовую карту сбер. Почему когда мне перевели деньги на старую карту, они поступили на новую?
3 ответа
Натаньях . Гуру (2763) 1 месяц назад
Зачем тебе 2 карты? Теперь тебе надо 2 картами пользоваться, чтобы бесплатными были
I.m soulУченик (24) 1 месяц назад
Я двумя и планирую пользоваться
I.m soul, а нахрена?
Chel Мыслитель (7792) 1 месяц назад
Может на счёт они поступили? Когда у тебя 2 карты , то счета связаны
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155804) 4 недели назад
Для начала важно, каким образом переводили. Если по номеру карты, то - странно, что пришло не туда. Если по номеру телефона, то есть основной счёт, туда по умолчанию, приходят деньги. Можете поменять. Но отправитель может выбрать только банк.