Вы где покупаете торты? Если заказываете у частников, то по какой цене?

Андрей Гуру (3263), открыт 2 недели назад
2500 за кг, если продукты все натуральные, для вас не дорого? Декор обычный. За необычный еще доплачивать
20 ответов
Charlie Dibble Оракул (70793) 2 недели назад
В Gan Bei заказываю. Расценки разные. Смотря какой торт. Monaco 1,5 кг около 30 евро (~3 тыс. руб.)
Азпзпзппзппзз Гуру (4718) 2 недели назад
У родственников, благо в моей стране, каждый может печь любые кондитерские изделия.
Андрей Гуру (3263) 2 недели назад
не понял. Есть такие страны, где человек ограничен в этом?
коша Искусственный Интеллект (151012) Андрей , ща безруких баб больше чем сорной травы в огороде
Иванов Мудрец (14517) 2 недели назад
я не покупаю торты и проблемы нет.
Marilyn Оракул (79260) 2 недели назад
В местном ресторане заказываем на каждое день рождения
Sweet Juliet Просветленный (45583) 2 недели назад
Когда как,у нас рядом магазин с вкусной свежей выпечкой. На др заказываю у девочки,для меня цена 1800 за кг с декором.
Зорро Мыслитель (9193) 2 недели назад
Если просто покушать, то сейчас везде много кондитерских лавок, где отличное разнообразие тортов и пирожных. Обычно цена и качество соответствуют.

Мы торты с декоративными дезайнами пока не заказывали. Поэтому о ценах не знаю.
Что-то и не очень хочется если честно доплачивать за такое.

Такое разве что детям и молоденьким девушкам нравится. На них конечно можно раскошелиться.
Денис Богачёв Просветленный (38787) 2 недели назад
Торты везде продаются, куда ни плюнь. Я их крайне редко покупаю, когда идем в гости.
Сами торты не едим.
Волошина Искусственный Интеллект (330006) 2 недели назад
Предпочитаю покупать фабричные торты - там соблюдаются ГОСТы и продукция проверяется . У частников брезгую покупать . Не люблю "самошей". Неизвестно на какой коленке этот торт сделали и из каких продуктов .Сама не пеку . Больше чем на шарлотку меня не хватает .
ЛиНик Искусственный Интеллект (210731) 2 недели назад
В кондитерских( они, скорее,тоже частные). У нас хорошие есть кондитерские( много).У частников( на дому) никогда не заказывала. Знакомых нет, а у незнакомых--не вижу смысла и надёжности. В декоре предпочитаю минимализм( лишнего и вычурного не надо).2,5-- наверное, на сегодня нормальная цена.
Natalia Искусственный Интеллект (416918) 2 недели назад
только в кондитерских у профессиональных кондитеров.
кондитерские все частные, естественно. государственных не встречала.
цены разные
BezNika Искусственный Интеллект (239910) 2 недели назад
В магазине покупаю или сама пеку.
O*K Искусственный Интеллект (137302) 2 недели назад
во Вкусвилле иногда покупаю.
для меня торт это мусорная еда- 2500 за 1 кг точно не стану покупать.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188548) 2 недели назад
Не пробывал на заказ ниразу, думаю стоит разок . Пока все в сетевых, но качество даже за дорого не всегда устраивает. А цены лет за пять у них раза в три поднялись
Haтaлья Искусственный Интеллект (233494) 2 недели назад
Мы уже знаем ассортимент "У Палыча" - выбираем свое любимое.
На заказ мне делали родители на 10 лет - с какими-то цветочками и надписью.
До смешного- в Рублеве это район Москвы на западе, была кондитерская с тортами на заказ. Там мы заказали торт на ДР подруги- я сама писала- "Тамаре -55 лет" - получаем- "Татьяне - 50 лет". Хорошо, что посмотрели в магазине, нам тут же написали так, как нужно - и смех и грех.
На работе как-то угощали заказным 4-х этажным тортом- дичь какая-то - столько сладости- варенья- вареной сгущенки - все в одну кучу намесили , в 4 этажа слепили , а сверху кондитерской мастикой замазали..Народу было много, но этот торт не одолели- на другой день доедали.
NataliaИскусственный Интеллект (416918) 2 недели назад
нужно было просто написать "5?" :) не обязательно точный возраст
Haтaлья Искусственный Интеллект (233494) Natalia, Юбилей- как- никак отмечали. Подруге все очень понравилось.
коша Искусственный Интеллект (151012) 2 недели назад
за 2500 можно месяц питаться
максимум за торт это 120-150 рублей
Елена Власова Искусственный Интеллект (162249) 2 недели назад
Очень редко беру в магазине, не особо их любим с сынулей.
Владилен Варзаков Ученик (102) 2 недели назад
Обычно я покупаю торты на кондитерской фабрике, например, на "М-Торт". Недавно я там заказывал торт на свадьбу для своей сестры. Цены там в районе 2500 за килограмм, если продукты натуральные. Не считаю это перебором, если учитывать качество и внимание к деталям. Хотя, если хочется что-то более необычное, придется еще доплатить.
Элла КлепаУченик (102) 2 недели назад
владилен Благодарю вас за информацию обязательно ею воспользуюсь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216693) 2 недели назад
Не покупаю. Пенсионерке:Птичье молоко, эклеры, картошка пирожные уже не по карману. Капусту раннюю 80 руб. Помидоры до 800 руб. Мимо, мимо.
Ближайшее Подмосковье.