Как делают фигуры из травы?

Алены Быстрова Ученик (80), открыт 2 недели назад
5 ответов
vnsh Мастер (2471) 2 недели назад
расставляют травку как надо
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (460876) 2 недели назад
Создают металлический каркас нужной формы.
Покрывают каркас синтетической травой, которая имитирует настоящую траву.
Устанавливают готовую фигуру в саду или на участке.
IrbisPro Профи (901) 2 недели назад
нарывают много травы и сплетают из неё что-то
John Doe Оракул (70996) 2 недели назад
Информацию можно найти в поиске по запросу "Плетение из травы (соломы)". Будет и видео, и текст и картинки с фото.
Сплести и травы, рогоза, камыша, соломы и т.д. можно многое - и кукол, и короба, корзины, и коврики, рогожи, и веревки, и шляпы, и "обувь" (лапти, "шлепанцы") ...

Даже из крапивы реально в некоторых местах делали одежду, это не придумка сказочников. Помните сказку "Дикие лебеди" Андерсена, где девушка вязала рубашки из злой волшебной крапивы, чтобы братья расколдовались и снова могли превратится в людей? )