Нету звука микрофона

Mark2048 Вульф Ученик (89), открыт 2 недели назад
Всем привет я начал недавно монтировать в программе VSDC Video editor так вот и уменя в приложении на записи нету звука хотя если просто через проводник смотреть видео то звук есть тоесть он пропадает когда я видео перетаскиваю в приложение . Как это решить? очень важно.
1 ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115787) 2 недели назад
Можно сменить монтажную программу. Davinci, ADOBE Premiere, Sony Vegas - выберите что-то из известных и ходовых
Mark2048 Вульф Ученик (89) 2 недели назад
хорошо,если не решу проблему поменяю на вегас
Mark2048 Вульф Ученик (89) Mark2048 Вульф , или на другую программу
Mark2048 Вульф Ученик (89) 2 недели назад
вроде подходят
Mark2048 Вульф Ученик (89) 2 недели назад
Там на скринах плохо видно так что вот
2024.05.12 - 15.07.17.01.mp4
Format : MPEG-4
Format profile : Base Media / Version 2
Codec ID : mp42 (isom/mp42)

Video
ID : 1

Codec ID : avc1
Codec ID/Info : Advanced Video Coding

Codec configuration box : avcC

Audio #1
ID : 2
Format : AAC LC
Format/Info : Advanced Audio Codec Low Complexity
Codec ID : mp4a-40-2

Audio #2
ID : 3
Format : AAC LC
Format/Info : Advanced Audio Codec Low Complexity
Codec ID : mp4a-40-2
Mark2048 Вульф Ученик (89) Mark2048 Вульф , вроде про это вы говорили