Хочу поставить на велосипед двигатель от мотоблока 7 л.с. 212 кубов штрафанут?

алексей карпов Ученик (107), открыт 2 недели назад
3 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (574226) 2 недели назад
Лисапет развалится, раму из сотого швеллера придется варить, тогда можно.
алексей карповУченик (107) 2 недели назад
Да там всё расчитано, велик хороший
Мореход Искусственный Интеллект (574226) алексей карпов, Ставь!! оштрафовать не успеют, скорее похоронят
КГН Оракул (55546) 2 недели назад
Не только оштрафуют, но и с великом распрощаешься
Oponge Sudcure Ученик (38) 2 недели назад
Не попадайся и не штрафанут, а так могут
алексей карповУченик (107) 2 недели назад
Братан, с такой логикой можно и красач купить)))
Oponge Sudcure Ученик (38) алексей карпов, ну я же не с проста говорю) и не только кросач, спортик