ТГ канал с договорными матчами "Дикие просторы"

Seya Ученик (212), открыт 2 недели назад
покупал там кто то матчи? Не кидают? Нашел весьма противоречивые отзывы
2 ответа
Александр Бушин Ученик (139) 2 недели назад
Обман, купил точный счет в итоге не выплатили ничего и в чс кинули
SeyaУченик (212) 2 недели назад
как произошел процесс обмана? Вы сами ставили на матч или попросили перевести деньги?
Александр Бушин Ученик (139) Seya, они попросили перевести деньги и якобы сами поставят по итогу в чс кинули просто
Александр БушинУченик (139) 1 неделю назад
https://t.me/chistaya_pribil
Seya Ученик (212) Александр Бушин, не кидалы?
Александр БушинУченик (139) 1 неделю назад
Сегодня проверю завтра отпишу