Проблема с ноутбуком и виндовс

Андрей Белозёров Ученик (97), на голосовании 1 час назад
Купил ноутбук asus vivo book go 15,и не могу поставить виндовс 10 с флешки, в биос диск не отображается,думал проблема в vmd, но в самом биосе его тоже нет, ставил драйвер, но он не подошел так как "Система не поддерживает", что мне делать? Срочно нужно поставить виндовс 10
Голосование за лучший ответ
Men Просветленный (36600) 1 месяц назад
Это не ноутбук а фигня какая то.
Дмитрий Александрович Просветленный (21849) 1 месяц назад
Последнюю сборку десятки скачай. Или какой диск не видит? При установке винды в окне где ты выбираешь куда ставить систему?
Андрей БелозёровУченик (97) 1 месяц назад
Да, когда выбираешь диск на которую ставить систему, диска просто нет
Дмитрий Александрович Просветленный (21849) Андрей Белозёров, скачай версию десятки 22H2. Уверен что проблема исчезнет-.
Duzerus Оракул (50654) 1 месяц назад
Не поставишь на него 10. Забудь
Ducci Lucci Знаток (380) 1 месяц назад
В другой хаб воткни. Всегда пожалуйста
рол рол Профи (534) 4 недели назад
На официальном сайте скачай драйвера для поддержки носителей памяти, залей на флешку. На этапе распределения дисков подгрузи их, и они отобразятся.
Андрей БелозёровУченик (97) 4 недели назад
Десятку я поставил, но вот с драйверами проблема, нет для этой модели
Alisher Kurmanaly Ученик (101) 3 недели назад
зайди на сайт асус найди свою модель, далее качаешь драйвера на флешку с винд10 и всё гуд