Как сделать эффект мерцания в адоб премьер про?

Виктор Заусенец Знаток (439), открыт 2 недели назад
авлк?
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803964) 2 недели назад
динамическим ритмичным изменением одного, или более параметров.
яркость, размытость, насыщенность - в зависимости от конечной задачи.
ёпрст.
Максим Коновалов Гуру (2956) 2 недели назад
блин берёшь инструмент бритва, нарезаешь кадры очень часто и через один усиливаешь яркость или типо того....
если нужно плавно, то добавляешь эффект люметри на клип и потом по ключевым точкам по очереди повышаешь яркость следующая точка понижаешь