Угощать полуфабрикатами сегодня норма или моветон ?

Птица Синица Мастер (1356), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477474) 2 недели назад
Моветон. Такую бурду гость и дома может поесть. Угощать надо приготовленным своими руками, с душой.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (197534) 2 недели назад
Если это торжественный обед (ужин), естественно, хорошо бы приготовить какое-то "фирменное блюдо". Ну а если гости остаются у вас и завтра-послезавтра, то можете кормить их тем, что едите сами ежедневно. Конечно, с учетом индивидуальных особенностей. Неплохо было бы поинтересоваться, пойдет ли такое "меню".