Как называется такой ДОМКРАТ / где такой взять?

Гоша Ученик (169), открыт 2 недели назад
Домкрат для поднятия крыши гаража
Дополнен 2 недели назад
https://www.youtube.com/shorts/9PyszuwlbSs как он работает
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841939) 2 недели назад
такой старый винтовой телескопический не видел, а реечный домкрат купить
ГошаУченик (169) 2 недели назад
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841939) Тимур Кугушев, я знаю как он работает, просто это старинный, продаются реечные, набери строительный реечный домкрат 3 метра купить и они быстрее намного в работе
Владимир Котов Высший разум (396465) 2 недели назад
Это винтовой. Скорее самоделка. Их для растяжек применяют. Очень легко изготавливается.
ГошаУченик (169) 2 недели назад
Владимир Котов Высший разум (396465) Тимур Кугушев, Да. Средняя часть вращается вокруг винта. Эту технологию в последствии строители переняли, чтобы конструкции подпирать и распирать.
brt Профи (840) 2 недели назад
Строительно монтажная стойка! обычно в строительных магазинах! бывают очень разных модификаций более 50 конкретно у вас под крепление наливных полов