Как думаете вы бы стали работать в дпуго городе живя в хостеле?

Семён Менделеев Ученик (5), открыт 2 недели назад
Ну работодатель предоставляет хостел для проживания. Хорошая зарплата, бесплатный обед на работе. В своем городе зарплата не очень хорошая. Стали бы вы так длительно работать?
4 ответа
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152840) 2 недели назад
Хостел или общежитие от работы неясно. Собственно, хостел, если вам комнату на одного дадут ничем от гостиницы не отличается. Работу дали, зарплату тоже, жить есть где. Дальше сами соображайте.
СерёжаИскусственный Интеллект (116376) 2 недели назад
хостел это несколько спальных мест в комнате.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152840) Серёжа, хостел разные бывают и с разным кол-во людей в комнате. С несколькими некомфортно. С другой стороны деньги на карте сохранней.
Не может Быть Мудрец (19096) 2 недели назад
Наверное нет, мне комфортнее пользоваться всем своим, а с таким чемоданом меня на вокзал не пустят)) максимум не длительные командировки
Dmitry Искусственный Интеллект (588034) 2 недели назад
Нет. Мне и в моём городе неплохо платят.
Серёжа Искусственный Интеллект (116376) 2 недели назад
Не, в предоставленном хостеле никогда не жил.
Жил в хостеле, который снимал за свои деньги, и работал.