Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а Вы как думаете русалка это рыба или женщина?

егор палыч Искусственный Интеллект (713151), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
❤️ Богиня Луны Высший разум (100110) 1 неделю назад
По моему ответ в ДЕСЯТКУ (юмор же))===>
Остальные ответы
Anny Оракул (61638) 2 недели назад
Снизу рыба, сверху баба.
Camaxtli Оракул (66210) 2 недели назад
В народных поверьях и сказках: существо в образе обнажённой женщины с длинными распущенными волосами и рыбьим хвостом, живущее в воде.
Vera vep Искусственный Интеллект (110138) 2 недели назад
Это отговорка мужа, который ездит на рыбалку
Алиса Серая Мыслитель (5050) 2 недели назад
Биологически Рассмотрим Русалку ..Сверху Русалка представляет из себя Самку Человека со всеми наглядными вещами ! А как известно Человек Теплокровное Млекопитающее 4 вроде разряда (Высшего) ! А кусок рыбы снизу никак быть не может - рыба хладнокровное существо , в крови рыб нет железа и потому она другая ! Русалка Бред наркомана сказочника которому не ,,с Женщинами опа !
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (532110) 2 недели назад
только женщина с хвостом,
вот почему мы любим им вертеть)