Если возникновение массы в поле хиггса объясняется застреванием частиц физ. тел между частицами поля хиггса— ПРИ ПАДЕНИИ

антиапокалипсис Ученик (21), открыт 2 недели назад
что должно происходить по этой теории объяснения механизма возникновения массы если это уже не только "инерционное сопротивление", происходящее будто в состоянии невесомостино и действие силы гравитации?С точки зрения вероятности, не похожа-ли теория о равномерном наполнении всего пространства огромной космологической Вселенной частицами поля хиггса на какую-то "витиевато-ядовитую усмешку" замкнутости всего живого, будто в каком-то механизме, созданном с какой-то целью, будто для внушения подсознательного страха безвыходности?
0 ответов