Странное поведение мальчика. К чему бы это? Я не тролль. Прошу помочь.Новенькая на сайте.

Полина IGBT Ученик (219), закрыт 3 дня назад
Здравствуйте, я Полина. Учусь в 9 кл.Сама стремлюсь к IГБТ , но не выходит. Из за того, что считаю себя ущербной. Я увлекаюсь техникой. Сама не высокая, полноватая, мама говорит, что у меня красивая фигура, но я так не считаю. Я сама в жизни застенчивая девушка. Который раз замечаю на себе взгляд одного парня, в классе. Со мной учится мальчик, он нас на год постарше. Как только я посмотрю на него, он сразу отворачивается, по взгляду видно, что немного испугался. Глаза начинают бегать по сторонам. Заговорить с ним боюсь, у меня жуткие комплексы. И стесняюсь. И он не подходит. Сам он мне нравится, спокойный, умный, высокий, худощавый, слышала, что он увлекается духовными практиками. Похож на парня, на мужчину, в плане поведения с другими людьми, одежды, причёски. Этим и цепляет. Хочется знать, нравлюсь ему или нет. Если скажет, что нет, будет очень больно.Даже фантазировала, вдруг он умеет читать мысли, вдруг он знает про это всё.Так стыдно. Что делать не знаю. Скоро выпускной, он пойдёт в колледж, я тоже, только в другой. Много раз представляла , как гуляю с ним, как сидим читаем книжку, смотрим фильм и пьём какао.
Лучший ответ
bwlunt Знаток (281) 2 недели назад
киса не бойся и спроси его!!тем более ваши пути разойдутся совсем скоро..а вдруг он тот самый и если ты не спросишь,то потеряешь шанс??никогда не надо стесняться спрашивать..борись с комплексами,милая.у тебя все получится!!
Полина IGBTУченик (219) 2 недели назад
Стесняюсь очень, он так-то спокойный, вежливый парень, не должен в классе всем рассказать. Не могу.. Сложно, грызёт всё внутри.
bwlunt Знаток (281) Полина IGBT, может попробуешь ему в соц.сети какой-нибудь написать?не обязательно сейчас..можешь после того как четверть закончится,чтоб неловко не было
feinwlМастер (1294) 2 недели назад
мило
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (103642) 2 недели назад
Не понятно, почему вы стремитесь туда в 9 кл? Что за нужда такая? Общайтесь с ним с соцсетях. Найдите его там и общайтесь. Избавляйтесь от комплексов. Другой человек за вас такую колоссальную работу не сделает. Полноватая, но здоровая? Постепенно сбавляйте вес. И почему такая трагедия, если окажется, что у него никакой симпатии нет? Может он на других одноклассниц так же смотрит? Всякое может быть.
Полина IGBTУченик (219) 2 недели назад
Вес не уходит. Грудь маленькая , а низ полный. На других не смотрит. Я часто за ним наблюдаю, он на второй парте 3 ряда, я на последней второго.
элина Искусственный Интеллект (103642) Полина IGBT, а что вы делаете чтобы вес уходил? Это серьезная работа
ivan gerasimenko Мыслитель (7090) 2 недели назад
Ситуация очень непростая... Вы нравитесь друг другу, но близко не знакомы. Не нужно сразу идти и признаваться, что он нравится тебе. Нужно искать возможность оказаться с ним на каком-нибудь мероприятии, или заняться одним увлечением. Постепенно вы раззнакомитесь и откроетесь друг другу...
Полина IGBTУченик (219) 2 недели назад
Сложно как. Я редко где хожу. Из увлечений только техника. Интересуется этим он или нет- не знаю. Он тоже часто дома сидит. Он не уличный парень, вполне приличный. Домой прихожу, грустно, часто плачу из-за всего.
Серж Серж Оракул (75819) 2 недели назад
Может всё таки ты Полин, а не Полина? ЛГБТшники тусят со своим полом.
Полина IGBTУченик (219) 2 недели назад
Я от рождения девочка. Пыталась изменить ориентацию, но не получается. Пока мальчики нравятся. Что насчёт моего вопроса?
Серж Серж Оракул (75819) Полина IGBT, Смени ориентацию и все у тебя наладится.
Нигер Нигер Просветленный (30128) 2 недели назад
Разберись смелости, подойди поговори. И завязывай с ЛГБТ и прочей хернёй.
Поля 380VУченик (100) 2 недели назад
Стыдно очень. Мама всегда говорила, что делать это должен мужчина. Не могу себя пересилить. Трусиха. Я в жизни не очень разговорчивая. А тут с парнем. Легко говорить, когда уже взрослый и много повидал.
Нигер Нигер Просветленный (30128) Поля 380V, я сам твоего возраста примерно где-то , ничего почти не видел. А так надо пересилить.
Ww angel Мудрец (19024) 2 недели назад
Похоже гермофродит любви хочет!