Хочу выяснить какие капоты подходят на ваз 21099

Илья Сороко Ученик (100), открыт 2 недели назад
Капоты от каких моделей ваз подойдут на ваз 21099 помимо родного ?
4 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217966) 2 недели назад
Все 8-15 с длинным крылом.
ZmeyОракул (65596) 2 недели назад
И от десятки?! И от пятнашки?! А фары не будут мешать?!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217966) Zmey, ну ты нормальный?!!Какая 10-ка?
andr shinelevОракул (56991) 2 недели назад
Дурной. Соверщенно разные капоты
Zmey Оракул (65596) 2 недели назад
Восьмерка, девятка и 99. Можно и от пятнашки и т.п. поставить, но с заменой фар и других элементов.
Женя Сергеев Знаток (357) 2 недели назад
На ВАЗ 21099 помимо родного капота также подойдут капоты от следующих моделей ВАЗ:

ВАЗ 2108: Капот от этой модели подойдет без каких-либо доработок.
ВАЗ 2109: Капот от этой модели также совместим с ВАЗ 21099.
Если вам потребуется профессиональная помощь или консультация по установке, рекомендую обратиться в автосервис. Вы можете найти подходящий автосервис по этой ссылке .
Aston DBS Высший разум (493840) 2 недели назад
Все семейство зубил,кроме первых,с коротким крылом