Хороший редактор/ide для JavaScript

Савелий Лодкин Ученик (97), открыт 2 недели назад
Недавно выучил в принципе подробно html css, сейчас за Джаваскрипт хочу приняться, уже знаю довольно много, но ищу хороший редактор для него, желательно с консолью, чтобы модно было выводить туда сообщения. Есть ли способ это делать прямо в VS code? Если да, то как?
1 ответ
Андрей Высший разум (432710) 2 недели назад
Ты уж определись: либо "Хороший редактор/ide", либо "делать прямо в VS code".
Но никак не одновременно.

Если бесплатно, то, например, NetBeans.
РукажопПросветленный (24991) 2 недели назад
Чем VS Code плох?
Андрей Высший разум (432710) Рукажоп, Лично мне он неинтересен. И потому, что написан на Node.JS, и потому, что требует неадекватно больших усилий для доведения функционала до приемлемого уровня.
Савелий ЛодкинУченик (97) 2 недели назад
А netbeans поддерживает html и css?
Андрей Высший разум (432710) Савелий Лодкин, Да, поддерживает. Как и многое другое: https://netbeans.apache.org/front/main/index.html